Ермишов Владимир Иванович, директор, высшая квалификационная категория; педагогический стаж- 38лет.

Имеет награды:

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ", Почетная грамота  Министерства образования Пензенской области, Благодарственное письмо Комитета Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму

 

Бобкова Елена Ярославовна,  заместитель  директора по учебно-спортивной работе высшей квалифицированной категории, тренер-преподаватель спортивного отделения  «Фитнес-аэробика» , педагогический стаж-2 года.

 

 

Безиков Михаил Владимирович заместитель  директора по спортивно-массовой работе, тренер-преподаватель спортивного отделения  «Легкая атлетика» высшей квалификационной категории; педагогический стаж-31 год.

Имеет награды:

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ",

Почетная грамота  Министерства образования Пензенской области, Благодарственное письмо Комитета Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму.  

Шпинев Андрей Геннадьевич тренер-преподаватель спортивного отделения  «Плавание» высшей квалификационной категории;  педагогический стаж - 7лет.

Имеет награды:

Почетная грамота  Министерства образования Пензенской области, Почетная грамота Комитета Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму.

Земенков Михаил Александрович тренер-преподаватель спортивного отделения  «Плавание», вторая квалификационн категория;  педагогический стаж-8 лет. 

Имеет награды:

Почетная грамота, Благодарственное письмо Комитета Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму.

Дариги Надырхан Сафарали тренер-преподаватель спортивного отделения  «Вольная борьба», высшая квалификационная категория; педагогический стаж-20лет.

Имеет награды: 

«Заслуженный работник физической культуры и спорта» Комитета по делам молодежи и туризма при Правительстве республики Таджикистан, Почетная грамота Комитета Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму.

 

Лонин Андрей Геннадьевич ,тренер-преподаватель спортивного отделения "Волейбол", первая квалификационная категория; педагогический стаж 22 года.

Баклов Эдуард Юрьевич, тренер-преподаватель спортивного отделения "Баскетбол", высшая квалификационная категория,педагогический стаж-23  года.

Имеет награды:

Почетная грамота Министерства образования  Пензенской области, Почетная грамота, Благодарственное письмо Комитета Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму.

Зарипов Станислав Равильевич  тренер-преподаватель спортивного отделения  « Футбол », первой  квалификационной категории , педагогический стаж - 3 года.

Охотников Сергей Алексеевич , тренер - преподаватель спортивного отделения " Хоккей". Педагогический стаж работы 2 года.

Туманова Светлана Юрьевна,тренер - преподаватель спортивного отделения "Лёгкая атлетика " . Педагогический стаж работы 3 года.

Васин Илья Сергеевич,тренер - преподаватель спортивного отделения "Лёгкая атлетика " и "Футбол". Педагогический стаж работы 2 года.

Молодцов Алексей Сергеевич,  ,тренер - преподаватель спортивного отделения "Лёгкая атлетика " ," Лыжные гонки" и "Баскетбол". Педагогический стаж работы 1 год.

Подобреева Анна Анатольевна,  инструктор-методист по плаванию, первая квалификационная категория; педагогический стаж - 6 лет.

Кирку Оксана Петровна, инструктор-методист по плаванию, первая квалификационная категория;педагогический стаж - 4 года.

Примечание: Обязательные к заполнению поля помечены *.