5

Открытое первенство ДЮСШ р.п.Башмаково

по мини-футболу

3 декада месяца

Администрация,

Зарипов С.Р.

 

6

Областной  Фестиваль Гран-При по легкой атлетике

17

Тренеры-преподаватели

 

7

Районный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС БАСКЕТ»

24 (юноши)

Администрация,

Баклов Э.Ю.

 

8

Матчевая встреча по лёгкой атлетике между городами Поволжья

3 декада месяца

Тренеры-преподаватели

 

9

 Открытое  первенство ДЮСШ Пачелмского района по плаванию

3 декада месяца

Шпинев А.Г., Земенков М.А.

 

10

Первенство области по мини-футболу среди юношей

3 декада месяца

Зарипов С.Р.

 

Декабрь

 

1

Районный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС БАСКЕТ»

1 (девушки)

Администрация,

Баклов Э.Ю.

 

2

Фестиваль лёгкой атлетики памяти героя-пограничника А.Е.Махалина

14-15

Тренеры-преподаватели

 

3

 Районный этап по мини-футболу среди школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

15

Администрация,

Зарипов С.Р.,

Васин И.С.

 

4

Открытое Первенство Иссинского района по греко-римской борьбе

2 декада месяца

Дариги Н. С.

 

5

Фестиваль ДЮСШ р.п.Башмаково по лёгкой атлетике

2 декада месяца

Адинистрация,

тренеры-преподаватели

 

6

Областная  эстафета по плаванию на призы Губернатора Пензенской области

2 декада месяца

Шпинев А.Г.,

Земенков М.А.

 

7

Первенство области по вольной борьбе

2 декада месяца

Дариги Н. С.

 

8

Областной  Фестиваль Гран-При по легкой атлетике

15

Тренеры-преподаватели

 

9

Первенство  Федерации плавания среди районов с плавательными бассейнами –

г. Пенза

2 декада месяца

Шпинев А.Г.,

Земенков М.А.

 

10

 Районные этап по волейболу среди школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

24

Администрация,

Лонин А.Г.

 

11

 Открытое  первенство ДЮСШ Пачелмского района по плаванию

3 декада месяца

Шпинев А.Г., Земенков М.А.

 

12

Первенство области по мини-футболу среди юношей

3 декада месяца

Зарипов С.Р.

 

Январь

 

1

Акция «Зимние забавы»

5

Адинистрация,

тренеры-преподаватели

 

2

Районный турнир по мини-футболу памяти С.Н.Шлеина

1 декада месяца

Земенков М.А.

 

3

Районный турнир по волейболу

1 декада месяца

Земенков М.А.

 

4

Кубок области  по лыжным гонкам

2 декада месяца

Молодцов А.С.

 

5

Первенство области  по легкой атлетике

2 декада месяца

Тренеры-преподаватели

 

6

Первенство области по мини-футболу среди юношей

3 декада месяца

Зарипов С.Р.

 

7

Первенство области по греко-римской борьбе

3 декада месяца

Дариги Н. С.

 

8

Открытое Первенство Нижнеломовского района по лыжным гонкам

3 декада месяца

Молодцов А.С.

 

Февраль

 

1

Эстафета по лыжным гонкам посв. памяти героя России Д.В.Шорникова

1 декада месяца

 

 

2

Районные соревнования по лыжным гонкам

«Лыжня России»

2 декада месяца

Администрация,

Молодцов А.С.

 

    3

Первенство области  по легкой атлетике

2 декада месяца

Тренеры-преподаватели

 

4

Районный зимний Фестиваль ГТО

2 декада месяца

Тренеры-преподаватели

 

5

 Открытое первенство ДЮСШ р.п. Башмаково по лыжным гонкам

2 декада месяца

Администрация,

Молодцов А.С.

 

6

Открытое Первенство ДЮСШ Белинского района по плаванию

2 декада месяца

Шпинев А.Г.,

Земенков М.А.

 

7

Открытое Первенство ДЮСШ р. п. Башмаково по вольной борьбе

3 декада месяца

Администрация

Дариги Н. С.

 

8

Областной  Фестиваль Гран-При по легкой атлетике

3 декада месяца

Тренеры-преподаватели

 

9

 Первенство области  по лыжным гонкам

3 декада месяца

Молодцов А.С.

 

10

Первенство области по мини-футболу среди юношей

3 декада месяца

Зарипов С.Р.

 

11

Открытый Чемпионат и первенство Башмаковского района по лыжным гонкам, посв. памяти Н.К.Климцова

3 декада месяца

Земенков М.А.,

ДЮСШ р.п.Башмаково

 

Март

 

1

Кубок области  по лыжным гонкам

1 декада месяца

Молодцов А.С.

 

2

Матчевая встреча по лёгкой атлетике между городами Поволжья

2 декада месяца

Тренеры-преподаватели

 

3

Областная лыжная эстафета на призы Губернатора Пензенской области

2 декада месяца

Молодцов А.С.

 

4

Областной зимний Фестиваль ГТО

2 декада месяца

Тренеры-преподаватели

 

5

Открытое первенство г.Пензы по лыжному спорту «Гонка юных»

2 декада месяца

Молодцов А.С.

 

6

 Открытое  первенство ДЮСШ Пачелмского района по плаванию

2 декада месяца

Шпинев А.Г., Земенков М.А.

 

7

Открытое первенство Пензенского района по бегу на 1500м «Возможности»

2 декада месяца

Тренеры-преподаватели

 

8

Открытое первенство ДЮСШ р.п.Пачелма по волейболу

3 декада месяца

Лонин А.Г.

 

9

Областной  Фестиваль Гран-При по легкой атлетике

3 декада месяца

Тренеры-преподаватели

 

10

Чемпионат и первенство области  по лыжным гонкам

3 декада месяца

Молодцов А.С.

 

11

Первенство области по плаванию памяти В.П.Святченко

3 декада месяца

Шпинев А.Г.,

Земенков М.А.

 

12

Открытое первенство ДЮСШ р.п.Башмаково по волейболу

3 декада месяца

Лонин А.Г.

 

13

Первенство области по мини-футболу среди юношей

3 декада месяца

Зарипов С.Р.

 

Апрель

 

1

Первенство Федерации плавания среди районов с плавательными бассейнами Пензенской обл.

2 декада месяца

Шпинев А.Г.,

Земенков М.А.

 

2

Открытое Первенство ДЮСШ Иссинского района по спортивной борьбе

2 декада месяца

Дариги Н. С.

 

3

Областной  Фестиваль Гран-При по легкой атлетике

3 декада месяца

Тренеры-преподаватели

 

4

 Чемпионат и первенство области по плаванию

3 декада месяца

Шпинев А.Г.,

Земенков М.А.

 

5

Областная легкоатлетическая эстафета на призы Губернатора Пензенской области, посвященная Дню Победы в ВОВ

3 декада месяца

Тренеры-преподаватели

 

6

Открытое Первенство ДЮСШ р. п. Башмаково по вольной борьбе

3 декада месяца

Администрация

Дариги Н. С.

 

7

Районная  легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в ВОВ

3 декада месяца

Тренеры-преподаватели

 

Май

 

1

Первенство района по  легкой атлетике среди школьников

1 декада месяца

Тренеры-преподаватели

 

2

Районный летний Фестиваль ГТО

2 декада месяца

Тренеры-преподаватели

 

3

Открытое Первенство ДЮСШ р. п. Башмаково по вольной борьбе

2 декада месяца

Администрация

Дариги Н. С.

 

4

Открытое первенство ДЮСШ

р. п. Башмаково по лёгкой атлетике

2 декада месяца

Тренеры-преподаватели

 

5

 Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек

3 декада месяца

Тренеры-преподаватели

 

Июнь

 

1

Акция «Займись спортом-стань первым»,

Акция «Зарядка с чемпионом»

1 июня

Адинистрация,

тренеры-преподаватели

 

2

 Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек

1декада месяца

Тренеры-преподаватели

 

3

Областной летний Фестиваль ГТО

2 декада месяца

Тренеры-преподаватели

 

Август

 

1

Первенство области по вольной борьбе

2 декада месяца

        Дариги Н. С.

 

2

Открытое первенство Мокшанского района по кроссу

3 декада месяца

Тренеры-преподаватели

 

Примечание: Обязательные к заполнению поля помечены *.