Таблица результативности

МАОУДОДЮСШ р.п. Башмаково

                                       за 2017-2018 учебный год( по май месяц).                                                                                      

Ф.И.О.

год рождения    спортсмена, занявшего призовое место

Вид спорта,

разряд, звание

спортсмена

Название мероприятий, дата, место проведения; показанный результат

Ф.И.О.

тренера-преподавателя

 

 

Акция «Запишись в спортивную секцию», 1.09.2017г.

Администрация,

тренеры-преподаватели

 

 

Калинкина Яна

Лонин Антон

Буханец Антон

Мамедов Руслан

Родионова Надежда

Цыбочкин Кирилл

Чернышёв Кирилл

Сенечкин Данил

Бобкова Кристина

Вяхирев Илья

 

Блинов Алексей

 

Колесникова Ангелина

Легкая атлетика

Открытое первенство р.п.Башмаково по легкоатлетическому кроссу-12.09.2017г.

2 место, бег-500м,

1 место, бег-1000м

2 место, бег-1000м

3 место, бег-1000м

1 место, бег-1000м

1 место, бег-2000м

2 место, бег-2000м

3 место, бег-2000м

1 место, бег-1000м

3 место, бег-2000м

 

1 место, бег-2000м

 

2 место, бег-1000м

Бобкова Е.Я.,

Баклов Э.Ю.,

Хамзин Д.А.,

Лонин А.Г.,

Земенкова Ю.Ю.,

Безиков М.В.,

 

 

 

 

 

 

 

Молодцов А.С.

 

Васин И.С.

 

 

 

Макаров Олег

Рысин Иван

Сошников Павел

Аникин Андрей

Животков Андрей

Вольная борьба

Первенство области по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003г.р.– 15.09.2017г. г. Кузнецк.

1 место, вес. до 63 кг

2 место, вес. до 85 кг

3 место, вес. до 59 кг

3 место, вес. до 53 кг

3 место, вес. до 69 кг

Дариги Н.С.

 

 

 

Родионова Надежда

Бобкова Кристина

Лонин Антон

Бабков Алексей

Буханец Антон

Мамедов Руслан

Созник Евгений

 

Молодцов Алексей

Блинов Алексей

Климцов Елисей

Легкая атлетика

Фестиваль по лёгкой атлетике на призы ЗМС Алексея Воеводина – 16.09.2017г., р.п. Башмаково

2 место, бег-1км.

3 место, бег-2км.

4 место, бег-1км.

5 место, бег-2км.

8 место, бег-1км.

9 место, бег-1км.

10 место, бег-1км.

 

6 место, бег-5км.

7 место, бег-3км.

8 место, бег-3км.

Баклов Э.Ю.,

Хамзин Д.А.,

Лонин А.Г.,

Васин И.С.,

Бобкова Е.Я.,

Земенкова Ю.Ю.,

Безиков М.В.

 

 

 

 

Молодцов А.С.

 

 

 

Сорокин Максим

Сошников Павел

Папшев Александр

Вольная борьба

5-я Всероссийская Гимназиада среди обучающихся образовательных организаций, 21-24.09.17г.        г. Орёл.

3 место, вес. до 63 кг

3 место, вес. до 59 кг

3 место, вес. до 38 кг

Дариги Н.С.

 

 

 

Команда

Легкая атлетика

Областная легкоатлетическая эстафета на призы Губернатора Пензенской области-23.09.2017г.- р.п. Шемышейка

 2 место      

Безиков М.В.,

Молодцов А.С.,

Васин И.С.

 

 

Легкая атлетика

Организация и проведение районного легкоатлетического кросса среди школьников «Золотая осень» -3.10.2017г.

Безиков М.В.,

Бобкова Е.Я.,

Земенкова Ю.Ю.,

Баклов Э.Ю.,

Молодцов А.С.,

Гавриков М.Г.

 

 

 

Бобкова Кристина

Родионова Надежда

Мамедов Руслан

Лонин Антон

Буханец Антон

 

Блинов Алексей

Команда

 

Первенство области по легкоатлетическому кроссу -7.10.2017г.- г. Пенза

3 место, бег-2км.

5 место, бег-2км.

6 место, бег-2км.

7 место, бег-2км.

8 место, бег-2км.

 

7 место, бег-3км.

3 место

 

 

 

Безиков М.В.

 

 

 

 

 

Молодцов А.С.

 

Плавание

Районные соревнования по плаванию среди школьников в рамках Всероссийских «Президентских спортивных игр» - 21.10.2017г.

Безиков М.В.,

Бобкова Е.Я.,

Васин И.С.,

Земенкова Ю.Ю.,

Подобреева А.А.,

Молодцов А.С.

 

 

 

Буханец Антон

Родионова Надежда

Бобкова Кристина

Пульков Денис

Мамедов Руслан

Герасимова Валерия

Чумакова Светлана

 

Блинов Алексей

Легкая атлетика

Областной фестиваль Гран-при по легкой атлетике «Здоровый город - Здоровые люди»-28.10.2017г., г.Пенза

1 место, бег-400м,

1 место, бег-800м

1 место, бег-800м

3 место, бег-400м

3 место, бег-800м

7 место, бег-60м

8 место, бег-400м

 

8 место, бег-800м

 

 

 

Безиков М.В.

 

 

 

 

 

 

 

Молодцов А.С.

 

 

 

 

 

Бобылёв Иван

Силкинв Екатерина

 

Дружинин Владислав

 

Панов Пётр 

 

 

Папшев Даниил

 

Краёв Алексей

Папшев Александр

Чернышов Алексей

 

Парамошкин Кирилл

 

Кондратьев Вячеслав

Кадетов Руслан

 

Лузгин Александр

 

Садчиков Вадим

 

Сошников Павел

Самохов Кирилл

Животков Андрей

 

 

Макаров Олег

Тугушев Константин

 

Силуков Олег

Рысин Иван

Вольная борьба

Открытое первенство ДЮСШ р.п. Башмаково по вольной борьбе-4.11.2017г:

 

Возрастная группа 2007-2009г.р.

Вес. категория до 26 кг:

2место

3место

Вес. категория до 29 кг:

2место

Вес. категория до 29+ кг:

3место

Возрастная группа 2004-2006г.р.

Вес. категория до 35 кг:

3место

Вес. категория до 38 кг:

1место

2место

3место

Вес. категория до 42 кг:

1место

Вес. категория до 42 кг:

1место

2место

Вес. категория до 50+ кг:

2место

Вес. категория до 54 кг:

2место

Вес. категория до 65+ кг:

1место

2место

3место

Возрастная группа 2000-2002г.р.

Вес. категория до 69 кг:

1место

2место

Вес. категория до 85 кг:

1место

2место

Дариги Н.С.,

Безиков М.В.,

Гавриков М.Г.,

Подобреева А.А.

Бобкова Е.Я.

 

 

Тестирование норм ГТО, 7.11.17г.

Безиков М.В.,

Васин И.С.,

Молодцов А.С.

 

 

 

Краёв Алексей

Парамошкин Кирилл

Вольная борьба

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе – 7-8.11.2017г.,

г. Кузнецк.

4 место

4 место

Дариги Н.С.

 

 

Тестирование норм ГТО, 8.11.17г.

Васин И.С.,

Молодцов А.С.

 

 

Тестирование норм ГТО, 9.11.17г.

Васин И.С.,

Молодцов А.С.

 

 

Команда

Баскетбол

Турнир ДЮСШ р.п.Башмаково по баскетболу среди юношей-9.11.17г.

3место

Баклов Э.Ю.

 

 

 

 

Родионова Надежда

Липилин Роман

Буханец Антон

Пульков Денис

Мамедов Руслан

Лонин Антон

Бабков Алексей

Вяхирев Илья

Герасимова Валерия

Легкая атлетика

Областной фестиваль Гран-при по легкой атлетике «Здоровый город - Здоровые люди»-18.11.2017г., г.Пенза

1 место, бег-600м,

1 место, бег-600м

2 место, бег-600м

6 место, бег-150м, 6 место, бег-300м,

6 место, бег-1000м

7 место, бег-1000м

6 место, бег-1000м

6 место, бег-600м

8 место, бег-150м

 

 

 

Безиков М.В.

 

 

 

 

 

 

 

Тестирование норм ГТО, 18.11.17г.

Васин И.С.,

Гавриков М.Г.

 

 

 

Сёмова Валерия

Дёмина Агата

 

Боронина Анастасия

 

Шурыгин Матвей

 

Луцева Ольга

Охотникова Дарья

 

Соколов Иван

Лёвкин Денис

 

Бобков Кирилл

 

 

Усков Виктор

Плавание

Открытое Первенство ДЮСШ р.п. Башмаково по плаванию-18.11.2017г.

3 группа 2007г.р., девочки

1место-50м- в/с, 

3место-50м- в/с, 

4 группа 2006г.р., девочки

2место-100м- в/с,

4 группа 2006г.р., мальчики

1место-50м- в/с,

5 группа 2004-2005г.р., девочки

1место-100м- в/с,

2 место – 100м-в/с;

5 группа 2004-2005г.р., мальчики

1 место – 100м-в/с;

2 место – 100м-в/с,

5 группа 2002-2003г.р., девочки

1 место - 100м- в/с;

 

1 группа 2009г.р. и моложе мальчики;

2 место – 25м-в/с;

Бобкова Е.Я.,

Подобреева А.А.

Шпинев А.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Земенков М.А.,

 

Баскетбол

Организация и проведение районных соревнований по баскетболу в рамках Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»-18.11.17г. Девушки

Баклов Э.Ю.,

Лонин А.Г.,

Молодцов А.С.

 

Баскетбол

Организация и проведение районных соревнований по баскетболу в рамках Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»-23.11.17г. Юноши

Баклов Э.Ю.,

Лонин А.Г.

 

 

 

 

Команда

Мини-футбол

Зональный этап Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»  23.11.2017г. г.Каменка

3место

Зарипов С.Р.

 

 

Тестирование норм ГТО, 25.11.17г.

Васин И.С.,

Безиков М.В.,

Бобкова Е.Я.

 

 

 

Мини-футбол

Открытое первенство ДЮСШ р.п.Башмаково по мини-футболу-  25.11.2017г., р.п.Башмаково

Зарипов С.Р., Васин И.С., Молодцов А.С.

 

 

Охотников Арсений

Дёмина Агата

Сёмова Валерия

Шурыгин Матвей

Лёвкин Денис

Луцева Ольга

Соколов Иван

Афонина Дарья

Бобков Кирилл

 

Усков Виктор

Серёжин Вячеслав

Плавание

Первенство ДЮСШ г.Белинского по плаванию-25.11.2017г. г.Белинский.

25м.в/с-3 место,

50м.в/с-2 место,

50м.в/с-1 место,

50м.в/с-1 место,

100м.в/с-2 место, 50м.баттерфляй-2 место

100м.в/с-2 место, 50м.брасс-1 место

100м.в/с-1 место, 50м.баттерфляй-1 место

100м.в/с-3 место, 50м.брасс-2 место

100м.в/с-1 место, 50м.баттерфляй-1 место

 

25м.в/с-1 место,

25м.в/с-2 место,

 

 

Шпинёв А.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Земенков М.А.

 

 

Тестирование норм ГТО, 2.12.17г.

Васин И.С.,

Силимнева С.С.,

Безиков М.В.,

Бобкова Е.Я.

 

 

 

Мужчины

Женщины

Смешанная

По сумме

Плавание

Областная эстафета по плаванию на призы Губернатора Пензенской области- 2.12..2017г.- г. Пенза.

3 место

5 место

5 место

4 место

Шпинев А.Г.

 

 

 

 

 

Шурыгин Матвей

Дёмина Агата

Сёмова Валерия

Боронина Анастасия

Команда

Плавание

Первенство Федерации плавания Пензенской области среди районов Пензенской области с плавательными бассейнами, 8.12.17г., г.Пенза

2 место, 100м брасс;

4 место, 50м спина;

4 место, 50м в/с;

5 место, 100м в/с;

13 место.

Шпинёв А.Г.

 

 

 

Липилин Павел

Чумакова Светлана

Бакалова Дарья

Мамедов Руслан

Удалов Владислав

Пустовалов Алексей

Буханец Антон

Лонин Антон

Синицына Олеся

 

Чекунова Кристина

Афонин Дмитрий

Касаткин Глеб

 

Зеленская Лилия

Рассадин Кирилл

Самсонова Анна

Лёгкая атлетика

Фестиваль ДЮСШ р.п. Башмаково по лёгкой атлетике, р.п.Башмаково-8.12.17г.

1 место, бег400м

1 место, бег30м, 2 место, бег400м

3 место, бег30м, 1 место, бег800м,

2 место, бег30м, 1 место, бег800м,

3 место, бег30м, 1 место, бег400м,

2 место, бег800м,

1 место, бег30м, 1 место, бег400м,

2 место, бег30м, 1 место, бег800м,

1 место, бег800м,

 

2 место, бег30м,

3 место, бег30м,

2 место, бег600м,

 

1 место, бег400м,

1 место, бег600м,

2 место, бег800м,

Бобкова Е.Я.,

Баклов Э.Ю.,

Силемнева С.С.,

Лонин А.Г.,

Гавриков М.Г.,

Безиков М.В.

 

 

 

 

 

 

Васин И.С.

 

 

 

Туманова С.Ю.

 

 

 

Родионова Надежда

Лонин Антон

Легкая атлетика

Фестиваль легкой атлетики памяти Героя-Пограничника А.Е. Махалина

9.12.2017г.

6 место, бег-800м

6 место, бег-800м

 

 

 

Безиков М.В.

 

 

 

Сорокин Максим

Рысин Иван

Кондратьев Вячеслав

Лузгин Александр

 

 

 

Папшев Александр

Вольная борьба

Первенство области по вольной борьбе среди юношей 2001-2002г.р.– 15.12.2017г. г. Кузнецк.

1 место, вес. до 71 кг

2 место, вес. до 92 кг

2 место, вес. до 45 кг

3 место, вес. до 42 кг

Открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей – 15.12.2017г. г. Кузнецк.

3 место, вес. до 41 кг

Дариги Н.С.

 

Плавание

Мониторинг обучающихся участвующих в региональном проекте «Учусь плавать!» - 15.12.2017г.

Бобкова Е.Я.,

Безиков М.В.,

Силемнева С.С.

 

 

 

Родионова Надежда

Липилин Роман

Буханец Антон

Лонин Антон

Мамедов Руслан

Легкая атлетика

Областной фестиваль Гран-при по легкой атлетике «Здоровый город- Здоровые люди»-16.12.2017г.

1 место, бег-800м,

1 место, бег-400м

1 место, бег-400м

1 место, бег-800м

4 место, бег-800м

 

 

 

Безиков М.В.

 

 

 

 

 

Плавание

Мониторинг обучающихся участвующих в региональном проекте «Учусь плавать!» - 20.12.2017г.

Безиков М.В.,

Силемнева С.С.

 

 

 

Команда

Баскетбол

Открытое первенство ДЮСШ р.п.Башмаково по баскетболу среди юношей – 20.12.2017г.

1 место

Лонин А.Г.,

Васин И.С.,

Молодцов А.С.,

Баклов Э.Ю.

 

Плавание

Мониторинг обучающихся участвующих в региональном проекте «Учусь плавать!» - 21.12.2017г.

Безиков М.В.,

Силемнева С.С.

 

 

Мини-футбол

Районный турнир по мини-футболу памяти С.А.Шлеина – 4.01.18г.

Зарипов С.Р.

 

 

Команда

Волейбол

Чемпионат Башмаковского района по волейболу среди мужчин – 5.01.2018г.

2 место

Баклов Э.Ю.,

Лонин А.Г.

 

Волейбол

Чемпионат Башмаковского района по волейболу среди женщин – 6.01.2018г.

Баклов Э.Ю.,

Лонин А.Г.

 

 

Тестирование норм ГТО, 8.01.2018г.

Васин И.С.,

Гавриков М.Г.,

Молодцов А.С.,

Безиков М.В.,

Бобкова Е.Я.

 

 

Славная Олеся

Легкая атлетика

Первенство области по легкой атлетике – 12-13.01.2018г., г.Пенза

1место, бег-60м,

4место, бег-200м.

 

 

Безиков М.В.

 

 

 

 

Команда

Баскетбол

Открытое первенство ДЮСШ р.п.Башмаково по баскетболу среди девушек – 20.01.2018г.

1 место

Лонин А.Г.,

Васин И.С.,

Молодцов А.С.,

Баклов Э.Ю.

 

Мини-футбол

Организация и проведение районных соревнований среди школьников «Мини-футбол в школу»  21.01.2018г.

Безиков М.В.,

Васин И.С.,

Молодцов А.Г.,

Баклов Э.Ю.

 

 

 

Мотова Юлия

Климцов Елисей

Блинов Алексей

Буханец Антон

 

Лыжные гонки

Открытое Первенство ДЮСШ р.п.Башмаково по лыжным гонкам, 03.02.2018г., р.п.Башмаково.

3км-1 место

5км-1 место

5км-2 место

5км-3 место

Безиков М.В.,

Бобкова Е.Я.,

Силемнева С.С.,

Васин И.С.,

Гавриков М.Г.,

Кирку О.П.,

Молодцов А.С.,

Земенков М.А.

 

 

 

Панов Глеб

Марин Егор

Кадетов Руслан

Чернышов Алексей

Мосин Никита

Лузгин Александр

Краев Алексей

Садчиков Вадим

Вольная борьба

Открытое первенство г.Пенза по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2006г.р.– 04.02.2018г. г. Пенза.

2 место, вес. до 35 кг

2 место, вес. до 85 кг

3 место, вес. до 38 кг

3 место, вес. до 38 кг

3 место, вес. до 52 кг

3 место, вес. до 52 кг

3 место, вес. до 41 кг

3 место, вес. до 57 кг

Дариги Н.С.

 

 

Родионова Надежда

Мамедов Руслан

Легкая атлетика

Первенство области по легкой атлетике – 9-10.02.2018г., г.Пенза

1место, бег-400м, 3место, бег-800м,

2место, бег-1500м,

 

 

Безиков М.В.

 

 

 

 

Мотова Юлия

Буханец Антон

Мамедов Руслан

Блинов Алексей

Молодцов Алексей

Лыжные гонки

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2018» - 11.02.2018г., р.п.Башмаково.

1 место, 2 группа, 2км

1место, 2 группа, 2км

2место, 2 группа, 2км

1место, 3 группа, 3км

1место, 4 группа, 5км

Безиков М.В.,

Бобкова Е.Я.,

Баклов Э.Ю.,

Силимнева С.С.,

Васин И.С.,

Гавриков М.Г.,

Молодцов А.С.

 

Мини-футбол

Открытое первенство Пачелмского района по мини-футболу, р.п.Пачелма-  16.02.2018г.

2место

Зарипов С.Р.

 

 

 

 

Мамедов Руслан

Лонин Антон

Буханец Антон

Чумакова Светлана

 

Панасюк Михаил

Колесникова Ангелина

Легкая атлетика

Областной фестиваль Гран-при по легкой атлетике «Здоровый город- Здоровые люди»-18.02.2018г.

1 место, бег-1000м,

2 место, бег-1000м

5 место, бег-600м

7 место, бег-300м, 9 место, бег-150м

 

6 место, бег-150м,

7 место, бег-300м

 

 

 

Безиков М.В.

 

 

 

 

Васин И.С.

 

 

 

Марин Егор

Папшев Александр

Чернышов Алексей

Сошников Павел

Животков Андрей

Вольная борьба

Первенство области по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004г.р.– 20-21.02.2018г. г. Кузнецк.

2 место, вес. до 92 кг

3 место, вес. до 44 кг

3 место, вес. до 38 кг

3 место, вес. до 62 кг

3 место, вес. до 68 кг

Дариги Н.С.

 

Хоккей

Турнир ДЮСШ р.п.Башмаково по хоккею – 23.02.2018г.

Охотников С.А.

 

 

 

Буханец Антон

Лыжные гонки

Открытое личное первенство города по лыжным гонкам «Гонка юных» - 24.02.2018г., г.Пенза.

10место, 3км

Молодцов А.С.

 

 

 

Силкина Екатерина

Земенков Александр

Силуков Назар 

Тимиров Шахром

Панов Глеб

Папшев Александр

Краёв Алексей

Чернышов Алексей

Панов Пётр

Садчиков Вадим

Марин Егор

Серегин Андрей

Кадетов Руслан

Кондратьев Вячеслав

Мосин Никита

Сошников Павел

Самохов Кирилл

Макаров Олег

Халак Данил

Рысин Иван

 

Ветчинина Анастасия

Ромашкина Виктория

Марина Юлия

Ветчинина Варвара

Животков Арсений

Воеводин Вячеслав

Терентьев Вячеслав

Синицин Егор

Кирюшин Владимир

Вольная борьба

Открытое первенство ДЮСШ р.п. Башмаково по вольной борьбе-24.02.2018г, р.п.Башмаково.

1место, вес. катег. до 26кг

1место, вес. катег. до 23 кг

1место, вес. катег. до 32 кг

2место, вес. катег. до 32 кг

1место, вес. катег. до 38 кг

1место, вес. катег. до 42 кг

2место, вес. катег. до 42 кг

1место, вес. катег. до 50 кг

2место, вес. катег. до 50 кг

1место, вес. катег. до 65 кг

2место, вес. катег. до 65 кг

3место, вес. катег. до 65 кг

2место, вес. катег. до 50 кг

2место, вес. катег. до 54 кг

3место, вес. катег. до 54 кг

1место, вес. катег. до 65 кг

3место, вес. катег. до 65 кг

1место, вес. катег. до 69 кг

2место, вес. катег. до 69 кг

1место, вес. катег. до 85 кг

 

3место, вес. катег. до 26кг

2место, вес. катег. до 32кг

1место, вес. катег. до 50кг

2место, вес. катег. до 50кг

3место, вес. катег. до 26кг

3место, вес. катег. до 32кг

3место, вес. катег. до 38кг

3место, вес. катег. до 50кг

3место, вес. катег. до 46кг

Подобреева А.А.,

 

 

Дариги Н.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гавриков М.Г.

 

 

 

Лёвкин Денис

Сёмова Валерия

Шурыгин Матвей

Охотникова Дарья

Луцева Ольга

Бобков Кирилл

Коротков Арсений

Соколов Иван

Эстафета 4Х50м

 

Плавание

Открытое первенство ДЮСШ г.Белинский по плаванию-24.02.2018г. г.Белинский.

1 место, 100м компл.

2 место, 100м компл.

2 место, 100м компл.

2 место, 100м компл.

2 место, 200м компл.

2 место, 200м компл.

3 место, 50м в/с

3 место, 200м компл.

2 место, девочки

2 место, мальчики

 

 

 

Шпинёв А.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мотова Юлия

Буханец Антон

Мамедов Руслан

Молодцов Алексей

Лыжные гонки

Открытый Чемпионат и первенство Башмаковского района по лыжным гонкам, посв. памяти Н.К.Климцова – 25.02.2018г., р.п.Башмаково

1место, 3км

1место, 3км

2место, 3км

1место, 5км

Безиков М.В.,

Бобкова Е.Я.,

Силемнева С.С.,

Гавриков М.Г.,

Васин И.С.,

Баклов Э.Ю.,

Молодцов А.С.

 

Волейбол

Открытое первенство ДЮСШ р.п.Башмаково по волейболу среди юношей 2003г.р. – 2.03.2018г., р.п.Башмаково

Лонин А.Г.

 

 

 

Липилин Павел

Пульков Александр

Чумакова Светлана

Бакалова Дарья

Мамедов Руслан

Удалов Владислав

Буханец Антон

Лонин Антон

Синицына Олеся

Киселёв Денис

Филяева Елена

 

Чекунова Кристина

Афонин Дмитрий

 

Зеленская Лилия

Рассадин Кирилл

Самсонова Анна

Лёгкая атлетика

Фестиваль ДЮСШ р.п. Башмаково по лёгкой атлетике, р.п.Башмаково-3.03.2018г.

3 место, бег30м, 1 место, бег400м

2 место, бег400м

1 место, бег30м, 2 место, бег600м

3 место, бег600м,

2 место, бег30м, 1 место, бег800м,

2 место, бег600м,

2 место, бег30м, 2 место, бег800м,

1 место, бег30м, 1 место, бег800м,

1 место, бег800м,

3 место, бег30м, 3 место, бег600м

2 место, бег30м, 2 место, бег800м

 

3 место, бег30м,

2 место, бег30м,

 

1 место, бег30м, 1 место, бег400м,

3 место, бег600м,

3 место, бег30м,

Бобкова Е.Я.,

Баклов Э.Ю.,

Силемнева С.С.,

Лонин А.Г.,

Молодцов А.С.,

Гавриков М.Г.,

Безиков М.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

Васин И.С.

 

 

Туманова С.Ю.

ДЮСШ Башмаково-3

Н.Ломов-4

Мини-футбол

Первенство области по мини-футболу среди подростковых команд – Н.Ломов, 4.03.2018г.

Зарипов С.Р.

 

Волейбол

Открытое первенство ДЮСШ р.п.Башмаково по волейболу среди девушек 2003г.р. – 6.03.2018г.

Лонин А.Г., Баклов Э.Ю.,

Васин И.С.

 

 

 

 

Кондратьев Вячеслав

Кадетов Руслан

Халак Данил

Чудаев Артем

Вольная борьба

Межрегиональный турнир по вольной борьбе, посв. Международному женскому дню – 07.03.2018г., п.Евлашево, Кузнецкий район.

2 место, вес. до 50 кг

2 место, вес. до 48 кг

3 место, вес. до 71 кг

3 место, вес. до 28 кг

Дариги Н.С.

 

 

 

Мамедов Руслан

Жуков Тимофей

Буханец Антон

Легкая атлетика

Открытое первенство Пензенского района по бегу на 1500м «Возможности» – 10.03.2018г., г.Пенза

1место, бег-1500м,

1место, бег-1500м,

5место, бег-1500м,

 

 

 

Безиков М.В.

ДЮСШ Башмаково-2

Надежда г.Пенза-4,

ДЮСШ Башмаково-6

Горизонт г.Пенза-7

Мини-футбол

Первенство области по мини-футболу среди подростковых команд – г.Пенза, 11.03.2018г.

Зарипов С.Р.

 

 

 

 

Мотова Юлия

Блинов Алексей

Буханец Антон

Молодцов Алексей

Лыжные гонки

Открытый Чемпионат и первенство Белинского района по лыжным гонкам, посв. памяти В.И.Куймазова – 13.03.2018г., г.Белинский

1км-1место,

3км-2место,

2км-2место,

3км-1место.

 

 

 

 

Молодцов А.С.

 

 

 

Команда

Волейбол

Открытое первенство ДЮСШ р.п.Башмаково по волейболу среди девушек – 16.03.2018г.

1 место

Гавриков М.Г.,

Васин И.С.,

Лонин А.Г.

 

 

 

Родионова Надежда

Мамедов Руслан

Липилин Роман

Лонин Антон

Синицина Олеся

Чумакова Светлана

 

Колесникова Ангелина

Легкая атлетика

Областной фестиваль Гран-при по легкой атлетике «Здоровый город- Здоровые люди»-17.03.2018г.

1 место, бег-800м,

1 место, бег-800м

2 место, бег-400м

3 место, бег-800м,

7 место, бег-400м,

7 место, бег-400м,

 

4 место, бег-400м

 

 

 

Безиков М.В.

 

 

 

 

 

 

Васин И.С.

 

Волейбол

Открытое первенство ДЮСШ р.п.Башмаково по волейболу среди юношей – 22.03.2018г.

Лонин А.Г.

 

5 спортсменов

Вольная борьба

Первенство ПФО по вольной борьбе до 18 лет, 21-23.03.2018г.        г. Тольятти.

Дариги Н.С.

 

 

 

Мини-футбол

Районный турнир по мини-футболу, посвященный памяти А.В.Ивашкина  – 24.03.2018г., р.п.Башмаково.

Зарипов С.Р.

ДЮСШ Башмаково-0

Надежда г.Пенза-4,

ДЮСШ Башмаково-8

ДЮСШ г.Н.Ломов-3

Мини-футбол

Первенство области по мини-футболу среди подростковых команд – г.Пенза, 25.03.2018г.

3 место

Зарипов С.Р.

 

 

Мотова Юлия

Буханец Антон

Молодцов Алексей

Лыжные гонки

Чемпионат и первенство по лыжным гонкам – 31.03.2018г., г.Пенза

5км-7место,

10км-9место,

50км-6место.

 

 

Молодцов А.С.

 

Мини-футбол

Открытое первенство ДЮСШ р.п.Башмаково по мини-футболу-  31.03.2018г., р.п.Башмаково

Зарипов С.Р., Васин И.С., Молодцов А.С.

 

Мини-футбол

Межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 2002-2000г.р.  – 7.04.2018г., с.Наровчат

Зарипов С.Р.

Участие

Плавание

Первенство области по плаванию – 11.04.2018г., г.Пенза

Шпинев А.Г.

 

 

 

 

 

Дёмина Агата

Семова Валерия

Мкртчян Элина

Артапов Данила

Боронина Анастасия

Шурыгин Матвей

Плавание

Открытые соревнования по плаванию, посвященные Герою России, летчику-космонавту Самокутяеву А.М. на призы «Детской Лиги Плавания «Поволжье»-14.04.2018г. р.п.Башмаково.

1 место-25м,спина; 2 место-25м,в/с;

1 место-25м,в/с;

3 место-25м,в/с;

2 место-25м,в/с;

1 место-50м,спина; 1 место-50м,в/с;

1 место-50м,в/с;

Безиков М.В.,

Бобкова Е.Я.,

Силемнева С.С.,

Васин И.С.,

Шпинёв А.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Охотников Арсений

 

Шпинев Иван

 

Боронина Анастасия

Геккель Ева

 

Сёмова Валерия

 

Шурыгин Матвей

Охотникова Дарья

 

Соколов Иван

Талалаев Дмитрий

 

Афонина Дарья

 

Луцева Ольга

Охотникова Дарья

 

Лёвкин Денис

 

Бобков Кирилл

 

Сережин Вячеслав

Плавание

Открытое Первенство ДЮСШ р.п. Башмаково по плаванию-14.04.2018г., р.п.Башмаково

3 группа 2009г.р., мальчики

1место-50м- в/с,

4 группа 2008г.р., мальчики 

3место-50м- брасс,

5 группа 2006-2007г.р., девочки

1место-100м- брасс,

2место-100м- брасс,

5 группа 2006-2007г.р., девочки

2место-100м- в/с,

5 группа 2006-2007г.р., мальчики

1место-100м- брасс,

2 место – 100м-в/с;

6 группа 2004-2005г.р., мальчики

1 место – 100м-брасс

2 место – 100м-брасс

6 группа 2004-2005г.р., девочки

1 место – 100м-брасс

6 группа 2004-2005г.р., девочки

1 место – 100м-в/с

2 место – 100м-в/с

6 группа 2004-2005г.р., мальчики

1 место – 100м-в/с

6 группа 2003г.р., и старше, мальчики

1 место – 100м-в/с

 

3 группа 2009г.р. и моложе мальчики;

2 место – 50м-в/с;

Бобкова Е.Я.,

Безиков М.В.,

Васин И.С.,
Земенков М.А.,

Шпинев А.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Земенков М.А.

 

 

 

Команда (участие)

Волейбол

Районные соревнования по волейболу, посв. памяти учителя физической культуры В.И.Киреева среди девушек – 15.04.2018г., г.Белинский

Лонин А.Г.

 

 

 

Сорокин Максим (гр-ри

Сошников Павел

Вольная борьба

Первенство ОГФСО «Юность России» по вольной борьбе среди юношей 2001-2002г.р., 15-17.04.18г.        г. Смоленск.

3 место, вес. до 80 кг

3 место, вес. до 65 кг

Дариги Н.С.

 

 

 

 

Чумакова Светлана

Удалов Владисла

Синицина Олеся

Лонин Антон

Буханец Антон

Курганов Павел

Бокова Кристина

Вяхирев Илья

 

Колесникова Ангелина

 

Блинов Алексей

Легкая атлетика

Организация и проведение первенства Башмаковского района по легкоатлетическому кроссу «Подснежник» -20.04.2018г.

3 место, бег-1000м,

1 место, бег-1000м

1 место, бег-1000м

1 место, бег-2000м,

2 место, бег-2000м

3 место, бег-2000м

1 место, бег-2000м,

3 место, бег-3000м

 

3 место, бег-1000м,

 

1 место, бег-3000м

Бобкова Е.Я.,

Силемнева С.С.,

Туманова С.Ю.

 

Безиков М.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

Васин И.С.

 

Молодцов А.С.

 

 

 

Бобкова Кристина

Мамедов Руслан

Лонин Антон

Легкая атлетика

Областной фестиваль Гран-при по легкой атлетике «Здоровый город- Здоровые люди»-21.04.2018г., г.Пенза.

1 место, бег-1000м,

1 место, бег-1000м

3 место, бег-1000м

 

 

 

Безиков М.В.

 

 

 

 

 

Герасин Роман

Терентьев Александр

Колесов Артем

Бирюков Михаил

Сарычев Владислав

Казаков Дмитрий

Животков Арсений

Синицин Егор

Литовченко Иван

Марин Константин

Терентьев Вячеслав

Сафонов Денис

Фирсов Дмитрий

Соколов Артем

Гуляев Александр

Синицин Кирилл

Летягин Матвей

Лёвин Максим

Нефедов Данил

Смаль Андрей

Скакалин Кирилл

Воеводин Вячеслав

Синтюрев Вадим

Марина Юлия

Ветчинина Варвара

Островская Анастасия

Силкина Екатерина

Ветчинина Анастасия

Ручкина Анна

 

 

Силуков Назар

Земенков Александр

Вольная борьба

Открытое первенство ДЮСШ р.п. Башмаково по вольной борьбе-21.04.2018г, р.п.Башмаково.

2место, вес. катег. до 32кг

3место, вес. катег. до 32 кг

1место, вес. катег. до 32 кг

2место, вес. катег. до 32 кг

3место, вес. катег. до 32 кг

1место, вес. катег. до 29 кг

2место, вес. катег. до 29 кг

1место, вес. катег. до 54 кг

2место, вес. катег. до 54 кг

3место, вес. катег. до 54 кг

1место, вес. катег. до 38 кг

2место, вес. катег. до 38 кг

3место, вес. катег. до 38 кг

1место, вес. катег. до 46 кг

3место, вес. катег. до 46 кг

3место, вес. катег. до 46 кг

1место, вес. катег. до 42 кг

2место, вес. катег. до 42 кг

3место, вес. катег. до 42 кг

1место, вес. катег. до 26 кг

3место, вес. катег. до 26 кг

1место, вес. катег. до 35 кг

2место, вес. катег. до 35 кг

1место, вес. катег. до 55 кг

2место, вес. катег. до 55 кг

3место, вес. катег. до 55 кг

1место, вес. катег. до 26 кг

2место, вес. катег. до 26 кг

3место, вес. катег. до 26 кг

 

 

1место, вес. катег. до 32 кг

2место, вес. катег. до 26 кг

 

 

 

Гавриков М.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дариги Н.С.

 

Команда

Легкая атлетика

Областная легкоатлетическая эстафета на призы Губернатора Пензенской области-05.05.2018г. г.Спасск, смешанная команда-2 место, женская команда - 6 место, общее - 2 место.

Безиков М.В.,

Васин И.С.,

Молодцов А.С.
Туманова С.Ю.

 

 

 

 

Силкина Екатерина

Земенков Александр

Бобылев Иван 

Герасин Роман

Парамошкин Кирилл

Оленин Андрей

Папшев Данил

Панов Пётр

Кондратьев Вячеслав

Папшев Александр

Колесников Андрей

Лузгин Александр

Садчиков Вадим

Сошников Павел

Самохов Кирилл

Макаров Олег

Рысин Иван

 

Терентьев Вячеслав

Вольная борьба

Открытое первенство ДЮСШ р.п. Башмаково по вольной борьбе-05.05.2018г, р.п.Башмаково.

2место, вес. катег. до 27 кг

3место, вес. катег. до 27 кг

1место, вес. катег. до 29 кг

3место, вес. катег. до 32 кг

1место, вес. катег. до 46 кг

2место, вес. катег. до 46 кг

3место, вес. катег. до 46 кг

3место, вес. катег. до 54 кг

1место, вес. катег. до 50 кг

2место, вес. катег. до 50 кг

3место, вес. катег. до 50 кг

1место, вес. катег. до 58 кг

2место, вес. катег. до 58 кг

1место, вес. катег. до 65 кг

2место, вес. катег. до 65 кг

2место, вес. катег. до 69 кг

1место, вес. катег. до 92+ кг

 

3место, вес. катег. до 36кг

 

 

 

Дариги Н.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гавриков М.Г.

 

 

Герасимова Валерия

Чумакова Светлана

Уренёва Карина

Родионова Надежда

Бобкова Кристина

Синицина Олеся

Филяева Елена

Шурыгин Александр

Липилин Роман

Буханец Антон

Лонин Антон

 

Колесникова Ангелина

Панасюк Михаил

 

Блинов Алексей

Легкая атлетика

Организация и проведение первенства района по лёгкой атлетике  -11.05.2018г.

1 место, бег100м, 1 место, бег200м

3 место, бег100м, 2 место, бег400м

3 место, бег200м,

1 место, бег400м,

1 место, бег800м,

2 место, бег800м,

3 место, бег800м,

1 место, бег100м,

1 место, бег400м,

3 место, бег400м,

2 место, бег800м,

 

2 место, бег100м, 2 место, бег200м,

3 место, прыжок в длину

 

1 место, бег800м,

Бобкова Е.Я.,

Силемнева С.С.,

Лонин А.Г.,

Туманова С.Ю.,

Безиков М.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Васин И.С.,

 

 

Молодцов А.С.,

 

 

Организация и проведение районных сельских игр  -12.05.2018г.

 

Васин И.С.,

Гавриков М.Г.,

Дагиги Н.С.,

Шпинев А.Г.,

Молодцов А.С.

 

 

 

 

Сёмова Валерия

 

Шурыгин Матвей

Команда

Плавание

Первенство ПРОО «Федерации плавания Пензенской области» среди районов Пензенской области с плавательными бассейнами, 13.05.18г.

3место, 50м в/стиль;                                    5 место, 50м баттерфляй;

4 место, 100м брасс;

15 место.

Шпинёв А.Г.

 

 

 

3 место

Футбол

Зональный областной этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч 2018»-14.05.18г., г.Каменка.

Васин И.С.

 

 

 

Чумакова Светлана

Киселёв Денис

Синицина Олеся

Филяева Елена

Бабков Алексей

Мамедов Руслан

Удалов Владислав

Родионова Надежда

Лонин Антон

Буханец Антон

Бобкова Кристина

Вяхирев Илья

Липилин Роман

 

Колесникова Ангелина

Панасюк Михаил

 

 

Блинов Алексей

Лёгкая атлетика

Открытое первенство ДЮСШ р.п.Башмаково по лёгкой атлетике-19.05.18г., р.п.Башмаково.

2 место, бег60м,

1 место, бег60м,

3 место, бег200м, 3 место, бег800м,

2 место, бег200м,

3 место, бег200м,

1 место, бег400м, 1 место, бег800м

2 место, бег400м,

1 место, бег400м, 1 место, бег800м,

1 место, бег400м,

2 место, бег100м,

1 место, бег400м, 1 место, бег800м,

2 место, бег400м,

1 место, бег800м,

 

2 место, бег100м, 1 место, бег200м,

1 место, бег100м, 2 место, бег200м,

2 место, бег800м,

 

2 место, бег800м,

Бобкова Е.Я.,

Силемнева С.С.,

Баклов Э.Ю.,

Лонин А.Г.,

Туманова С.Ю.

Безиков М.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Васин И.С.

 

 

 

Молодцов А.С.

 

 

 

Дёмина Агата

Шурыгин Матвей

Сёмова Валерия

Коротков Арсений

Охотников Арсений

Шпинев Иван

Охотникова Дарья

Луцева Ольга

Соколов Иван

Лёвкин Денис

Бобков Кирилл

 

Серёжин Вячеслав

Плавание

Открытое первенство МАОУДОДЮЦ р.п. Земетчино по плаванию-19.05.2018г., р.п.Земетчино.

100м.в/с-3 место,

100м.брасс-1 место,

100м.в/с-2 место,

50м.в/с-3 место,

50м.спина-2 место,

50м.брасс-3 место,

100м.в/с-2 место,

100м.в/с-1 место,

100м.брасс-1 место,

100м.в/с-2 место,

100м.в/с-1 место,

 

50м.в/с-1 место,

 

 

 

Шпинёв А.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Земенков М.А.

 

 

Родионова Надежда

Лонин Антон

Мамедов Руслан

Легкая атлетика

Первенство области по легкой атлетике 2003г. и моложе – 25.05.2018г., г.Пенза

2место, бег-400м,

3место, бег-1500м,

4место, бег-1500м,

 

 

Безиков М.В.

 

 

 

 

 

Коротков Арсений

Логинова Софья

Охотников Арсений

Шурыгин Матвей

Лёвкин Денис

Соколов Иван

Луцева Ольга

Горохова Анастасия

Бобков Кирилл

Плавание

Открытое первенство Пачелмского района по плаванию-26.05.2018г., р.п.Пачелма.

100м.в/с-5 место,

200м.спина-2 место,

200м.компл-6 место,

200м.брасс-2 место,

200м.спина-2 место,

200м.брасс-1 место,

200м.спина-1 место,

200м.компл-2 место,

200м.компл-2 место.

 

 

 

Шпинёв А.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГТО

Летний Фестиваль ГТО-2.06.17г., г.Пенза,

13 место.

Безиков М.В.

 

 

 

 

 

 

Бобкова Кристина

Славная Олеся

Пульков Денис

Шурыгин Александр

 

Локтионов Павел

Зеленская Карина

Легкая атлетика

Первенство области по легкой атлетике – 9-10.06.2017г., г.Пенза

3место, бег-400м, 3место, бег-800м,

8место, бег-100м,

8место, бег-400м,

10место, бег-200м,

 

3место, бег-3000м,

4место, бег-1500м,

 

 

Безиков М.В.

 

 

 

 

Туманова С.Ю.

 

 

 

 

 

 

Макаров Олег

Рысин Иван

Парамошкин Кирилл

Самохов Кирилл

Лузгин Александр

Вольная борьба

Первенство Пензенской области по вольной борьбе – 11.08.2017г. г. Кузнецк.

1 место, вес. до 63 кг

2 место, вес. до 85 кг

3 место, вес. до 42 кг

3 место, вес. до 59 кг

3 место, вес. до 50 кг

Дариги Н.С.

 

 

 

 

 

 

Примечание: Обязательные к заполнению поля помечены *.